Растолстевшие звезды. 10 самых... @Центральное Телевидение


Большой вес у знаменитостей – это следствие вредных привычек или принципиальный «бодипозитив»? Лолита, Гарик Харламов, Мэрайя Кэри, Ева Польна и др — что их объединяет? Как лишние килограммы испортили карьеру Ольги Будиной? Что изменило фигуру Александры Яковлевой? И ради кого или чего похудел певец Витас? Почему не может похудеть Ева Польна?

Растолстевшие звезды. 10 самых…

А вот ссылка на классный сайт мастерской выполнение электромонтажных работ! Мастера это люди которые на ты с техникой и способны починить даже самую сложную технику.

Цикл «10 самых…» – это рейтинг самых удивительных историй, в которые попали известные люди. Неравные браки, неудачные пластические операции, громкие разводы, служебные романы – поле для соревнования звёзд. Постоянное эпатирование публики – часть их профессии, поэтому битва за верхнюю строчку в любом рейтинге всегда разворачивается чрезвычайно интересная.

➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
10 САМЫХ...https://www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRMEhJHTswFr2oBlksRW9K4
90-е www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-
Всемирная история предательств www.youtube.com/watch?v=mIR1fJ2wx_M

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.